Главная » Пресс-служба » Народный ансамбль «Здравица» - лауреат областного фестиваля

Народный ансамбль «Здравица» - лауреат областного фестиваля

2.05.2015

С 24 по 16 апреля в г.Кирове проходил городской фестиваль военной и патриотической песни «Во славу России», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Его организаторами выступили управление культуры администрации г.Кирова и Кировской областное общественное объединение «Боевое братство».

Унинский район на фестивале представлял народный ансамбль «Здравица» Центрального Дома культуры (руководитель Вотинова Е.В.).  По итогам конкурсного прослушивания «Здравица» вошла в число лауреатов и получила приглашение на участие в праздничном концерте 9 мая 2015 года на главной сцене г.Кирова. Тогда же состоится и награждение лауреатов.