Главная » Пресс-служба » Состоялось заседание Унинской районной Думы

Состоялось заседание Унинской районной Думы

29.04.2015

Состоялось заседание Унинской районной Думы28 апреля состоялось очередное заседание Унинской районной Думы. Вел заседание глава района А.Н. Пантелеев.

На заседании были рассмотрены итоги работы Унинской центральной районной больницы за 2014 год. С докладом по данному вопросу выступил Киселев А.В., заместитель главного врача. Он подробно осветил основные направления деятельности  в сфере здравоохранения, остановился на проблемах, которые требуют решения, проинформировал  о  задачах, стоящих перед больницей в 2015 году.

Начальник финансового управления Бердова Т.Г. отчиталась об исполнении бюджета Унинского района за 2014 год,  и за первый квартал 2015 года.

Бюджет района за 2014 год по доходам исполнен в сумме 306 929, 54 тыс. руб., по расходам в сумме 304 444,66 тыс.руб. Информация по исполнению бюджета за 1 квартал 2015 года будет опубликована отдельно.

Депутаты также заслушали и утвердили отчет об исполнении Программы приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности, в 2014 году, нормативы градостроительного проектирования городского и сельских поселений района, Положение о Доске почета Унинского района.