Главная » Пресс-служба » Вручение юбилейных медалей прошло в торжественной обстановке

31.03.2015

25 марта в детскую  школу искусств  были приглашены участники Великой Отечественной войны, труженики тыла для награждения юбилейной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Вручение юбилейных медалей прошло в торжественной обстановке

От имени Президента Российской Федерации награды вручал глава Унинского района А.Н. Пантелеев.

В приветственном слове он отметил, что  Победа в Великой Отечественной войне относится к самым ярким страницам истории нашего государства. И она была бы невозможна без ратного подвига и трудовой доблести поколения победителей, к которому относятся и  земляки-унинцы.

«Ваш пример силы духа, бескорыстной отваги и готовности к работе во имя Отечества всегда будет жить в наших сердцах.

Вручение юбилейных медалей прошло в торжественной обстановке

Благодаря вам продолжается история нашей Родины. Пусть юбилейная медаль навсегда будет символом вашего мужества и стойкости, светом благодарной памяти спасенных поколений от фашизма» -   подчеркнул Александр Николаевич, обращаясь к участникам торжественного мероприятия.

Учащиеся школы искусств подготовили для собравшихся концерт. Музыкальные номера дополнили праздничную атмосферу и тепло были встречены зрителями.