Главная » Пресс-служба » Уважаемые налогоплательщики!

Уважаемые налогоплательщики!

23.03.2015

Уважаемые налогоплательщики!Межрайонная инспекция ФНС России № 10 по Кировской области 27-28 марта 2015 года проводит «Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц».

Специалисты инспекции готовы подробно рассказать о том, кому и в какие сроки необходимо представлять декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), как получить налоговые вычеты на лечение, обучение и приобретение жилья, а также как воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России.

Каждый посетитель сможет проверить есть ли у него задолженности перед бюджетом, а также уточнить свои обязанности по представлению налоговой декларации по НДФЛ. Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Приглашаем налогоплательщиков по адресу п. Уни, ул. Ленина, д.17, каб.№50, телефон (883359) 2-11-09.

Часы работы: 27марта – с 9.00 до 20.00 часов

28 марта – с 10.00 до 15.00 часов