Главная » Пресс-служба » Уважаемые жители Унинского района!

Уважаемые жители Унинского района!

Уважаемые жители Унинского района!Сердечно поздравляю вас с Новым 2015 годом!
Этот праздник объединяет всех нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой,   добрыми пожеланиями, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов.
Провожая год уходящий,  юбилейный для Унинского района,  мне хочется сказать слова благодарности всем вам, уважаемые земляки.  Независимо от должностей и регалий, места работы и места жительства.
Спасибо вам, что вы остаётесь верны своей малой родине, продолжаете лучшие трудовые традиции,  своим личным участием преображаете родной край.   Все достижения района были бы невозможны без вашего каждодневного созидательного труда.
 Уважаемые унинцы! С самыми теплыми чувствами поздравляю вас с  Новым годом. От  всей души желаю вам счастья и благополучия, мира и благоденствия!   Пусть все Ваши надежды и мечты станут реальностью, а дела увенчаются успехом!
С Новым годом!
С глубоким уважением,