Главная » Пресс-служба » Межведомственная комиссия по противодействию коррупции провела последнее в этом году заседание

22.12.2014

На последнем в этом году заседании межведомственной комиссии по противодействию коррупции  19 декабря обсуждались вопросы, связанные с реализацией проектов по поддержке местных инициатив, совершенствованием нормативной правовой базы органов местного самоуправления Унинского района, организацией работы с обращениями граждан.

Также была заслушана информация о работе по противодействию коррупции в Астраханском сельском поселении.

Обсудив состояние дел в разрезе каждого направления, участники  заседания отметили как положительные стороны, так и имеющиеся недостатки и приняли решения, выполнение которых будет способствовать повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Подводя итоги работы комиссии за 2014 год, глава района, председатель комиссии А.Н. Пантелеев отметил, что она дисциплинирует  и нацеливает на строгое соблюдение действующего законодательства  в сфере  противодействия коррупции.