Главная » Пресс-служба » ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД БЕЗ НАЛОГОВЫХ ДОЛГОВ!

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД БЕЗ НАЛОГОВЫХ ДОЛГОВ!

22.12.2014

ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД БЕЗ НАЛОГОВЫХ ДОЛГОВ!Уважаемые налогоплательщики!

 

          Меньше 10 дней осталось до начала нового 2015 года. Есть примета, что Новый год нельзя встречать со старыми долгами.

         Узнать о своей задолженности по налогу на имущество, транспортному налогу, земельному налогу и распечатать квитанции жители Унинского района (физические лица) могут самостоятельно с помощью Интернет–сайта ФНС России www.nalog.ru в электронном сервисе  «Личный  кабинет налогоплательщика физическое лицо».

         Уплатить имущественные налоги физические лица могут в любом отделении территориальных банков как наличными денежными средствами, так и через платежные терминалы, а также  с помощью Интернет–сайта ФНС России www.nalog.ru в разделе «Личный  кабинет налогоплательщика физическое лицо».

          Для доступа к данному сервису налогоплательщик должен лично обратиться в любую налоговую инспекцию, независимо от места постановки на учет, для получения персонального логина.     

           Уважаемые налогоплательщики информацию о наличии или отсутствии задолженности Вы можете получить по адресу: п. Уни, ул. Ленина, д.17, каб.№50, телефон (883359) 2-11-09.

      Межрайонная ИФНС России № 10 по Кировской области  поздравляет всех налогоплательщиков с наступающим Новым годом! Желает всем  семейного благополучия, успехов и встретить Новый год без налоговых долгов!

 

 

 

Начальник Межрайонной ИФНС

России №10 по Кировской области

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 1 класса    Е.Л. Токарева