Главная » Пресс-служба » Об участии муниципальных образований Унинского района в ППМИ-2015

Об участии муниципальных образований Унинского района в ППМИ-2015

14.11.2014

Об   участии муниципальных образований Унинского   района в  ППМИ-20156 ноября   2014   года  завершилась работа муниципальных образований Унинского   района  по   подготовке  и   сдаче  конкурсных заявок и   материалов   к  ним по  участию в   проекте по поддержке местных инициатив -2015   в  Департамент   социального  развития   Кировской   области.

Всего  для   участия  в  конкурсе от  Унинского  района подано 13 заявок. Из них: 3 - районных; 10 – заявок от поселений.

По типологии  проектов:

Районные   заявки:

1. Обустройство   территории   Больничного  пруда в   пгт  Уни;

2. Ремонт кровли Дома  культуры  в д.Канахинцы Унинского   района;

3. Ремонт  полов и установка автоматической пожарной сигнализации в Доме  культуры   с.Порез Унинского   района.

Заявки поселений:

1. Ремонт   систем   водоснабжения (5  заявок – с.Уть, д.Малый   Полом, с.Порез, д.Князево, д.У.Сурвай);

2.  Реконструкция    уличного  освещения   с  установкой энергосберегающих светильников (2   заявки – пгт  Уни,  с.Елгань);

3.  Ремонт  дорог (2   заявки – с.Сардык, д. Чуваши);

4. Обустройство  детской игровой площадки (1  заявка – д.Сибирь).

Заседание   конкурсной   комиссии по  рассмотрению  заявок и   подведению итогов   участия   муниципальных образований  области в   Проекте   по   поддержке   местных инициатив  в   2015   году  состоится   25  декабря  2014  года в  Департаменте   социального  развития  Кировской   области.

Именно тогда  мы  и   узнаем  имена   победителей по  нашему   району!