Главная » Пресс-служба » Сразу две избирательные комиссии Унинского района стали победителями областного конкурса

7.11.2014

Избирательной комиссией Кировской области подведены итоги конкурсов, приуроченных к подготовке и проведению Единого дня голосования 14 сентября 2014 года.

Победителями областного конкурса стали сразу две избирательные комиссии Унинского района. Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1038 победила в конкурсе на лучшую участковую избирательную комиссию (председатель Суворова С.И., с.Порез).

Территориальная избирательная комиссия Унинского района победила в конкурсе «На лучшую территориальную избирательную комиссию».

Награждение лауреатов состоялось 6 ноября на областном совещании, посвященном подведению итогов Единого дня голосования.