Главная » Пресс-служба » Горячая линия психолого-правовой помощи заемщикам — жителям Кировской области

Горячая линия психолого-правовой помощи заемщикам — жителям Кировской области

30.10.2014

Как сообщают в департаменте финансов Кировской области, межрегиональная общественная организация «Кредитный правозащитник» реализует проект «Региональный центр — горячая линия по оказанию психолого-правовой помощи заемщикам».

МОО «Кредитный правозащитник» создана для оказания помощи гражданам в защите их прав как потребителей банковских и иных финансовых услуг, урегулирования конфликтных ситуаций, возникающих из договоров кредитования (займа), разрешения споров и конфликтов, возникающих в процессе взаимодействия между заемщиками и банками, оказания юридической помощи.

Посредством обращения на горячую линию по тел. 8-800-500-57-80 (звонок бесплатный) или тел. 8(8442)98-40-98 ежедневно с 9 до 18 часов граждане могут получить бесплатную правовую консультацию и психологическую поддержку, необходимые для разрешения проблем с банками, микрофинансовыми организациями, коллекторскими агентствами.

Кроме того, на сайте МОО «Кредитный правозащитник» www.fgramota.ru граждане могут задать вопрос по теме оказания финансовых услуг и получить на него квалифицированный ответ.