Главная » Пресс-служба » Пройдёт очередной семинар для специалистов торговли и общественного питания

Пройдёт очередной семинар для специалистов торговли и общественного питания

26.09.2014

Межрайонный семинар для руководителей и специалистов организаций торговли и общественного питания Унинского и Богородского районов пройдет 30 сентября в п. Уни. Организатор мероприятия - департамент развития предпринимательства и торговли.

 

Тема семинара: «Новые требования законодательства в сфере розничной продажи алкогольной и табачной продукции». Будут рассмотрены последние изменения федерального и областного законодательства в сфере розничной торговли алкогольной и табачной продукции, вопросы лицензирования и декларирования розничной продажи алкогольной продукции, дополнительные ограничения розничной продажи алкоголя и пива на территории Кировской области, новые требования к обороту табачной продукции.

 

Семинар пройдёт в здании администрации Унинского района (п. Уни, ул. Ленина, 17). Начало в 11.00. Участие в семинаре бесплатное.

 

По вопросам участия в семинаре обращаться в департамент развития предпринимательства и торговли по тел. (8332) 38-12-06, в администрацию Унинского района по тел. (83359) 2-12-63, 2-12-51.

 

 

Источник: https://www.kirovreg.ru/news/detail.php?ID=60225