Главная » Пресс-служба » Соглашение о сотрудничестве по реализации мероприятия «Улучшение жилищных условий граждан, проживающих на селе»

31.07.2014

Департаментом сельского хозяйства и продовольствия Кировской области с ОАО «Сбербанк России» заключено Соглашение о сотрудничестве по реализации мероприятия «Улучшение жилищных условий граждан, проживающих на селе» федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года».

В рамках данного Соглашения предусмотрены процентные ставки по Ипотечному кредитованию в части улучшения жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих на селе, либо изъявивших желание переехать на постоянное место жительства в сельскую местность и работать там.

Скачать:

Соглашение о сотрудничестве между ОАО "Сбербанк России" и департаментом сельского хозяйства и продовольствия Кировской области по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности