Главная » Пресс-служба » «Ромашковый день» подарил хорошее настроение детям и взрослым

«Ромашковый день» подарил хорошее настроение детям и взрослым

12.07.2014

6  июля 2014 года на площади 70-летия района состоялся  праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности - «Ромашковый день».    В нем приняли участие и взрослые, и дети - унинские семьи и гости района.

Со словами приветствия и поздравлений выступили  заместитель главы  администрации Унинского района Н.Е.Колотова, секретарь местного отделения партии КПРФ Л.Н.Масленникова,  руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Г.А.Князева.

Во втором   районном конкурсе детских колясок «Малышкин экипаж» приняли участие не только семьи Унинского района, но и гости, приехавшие  к родственникам. Экипажи поражали своей красотой, оригинальностью, творческим подходом. Поэтому все они заслуженно получили награды.

Завершился праздник игровой программой для детей.

«Ромашковый день» подарил  хорошее настроение   детям и взрослым