Главная » Пресс-служба » Глава района А.Н.Пантелеев поздравил участников войны с праздником Великой Победы

8.05.2014

Накануне праздника 9 Мая  глава района А.Н. Пантелеев посетил всех ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Унинском районе, и поздравил их с Днем Победы.  Он выразил слова глубокого уважения и искренней признательности фронтовикам за ратный и трудовой подвиг, за личный вклад в дело Победы. Пожелал крепкого здоровья, душевного тепла, мирного неба над головой и долгих лет жизни!

Ветеранов также поздравили директор Унинского комплексного центра социального обслуживания населения Т.В. Мясникова, председатель районного совета ветеранов Г.В.Поршнева, а в д. Сибирь, и д.Малый Полом - также главы Астраханского и Малополомского поселений.

К сведению. В Унинском районе в настоящее время проживает 11 ветеранов Великой Отечественной войны. Среди них одна женщина - Пятакова Анастасия Савельевна.