Главная » Пресс-служба » Объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территории Унинского района

17.04.2014

Объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территории Унинского районаВ соответствии с постановлением главы Унинского района от 14 апреля 2014 года №11 объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территории Унинского района. Месячник проводится в период с 19 апреля по 19 мая 2014 года.

В рамках месячника планируется организовать районные субботники по уборке и вывозу мусора с территории улиц, площадей, и территорий общего пользования поселений. Субботники пройдут 26 апреля, 7 мая, 17 мая.

Информация о ходе проведения месячника на территории района будет освещаться в районной газете «Сельский труженик Уни» и на официальном сайте района.