Главная » Пресс-служба » Главы поселений отчитались о подготовке к юбилею района

Главы поселений отчитались о подготовке к юбилею района

17.04.2014

На очередном заседании районного оргкомитета главы поселений отчитались о работе по подготовке к юбилею района.

В каждом муниципальном образовании разработаны планы мероприятий, которые включат в себя наглядное оформление, проведение праздников в поселениях и Дней деревень, выпуск буклетов и брошюр,   участие в районных конкурсах, благоустройство населенных пунктов и т.д.

Кульминацией же станет участие всех поселений в праздничном торжестве, посвященном 85-летию Унинского района, где зрителям будут представлены таланты художественной самодеятельности, а всем участникам и  гостям  -  большая ярмарка, пользующаяся неизменным успехом.