Главная » Пресс-служба » День профилактики в Канахинском сельском поселении

День профилактики в Канахинском сельском поселении

17.04.2014

День профилактики прошел 16 апреля в Канахинском сельском поселении. На собраниях граждан в д.Канахинцы и д.Булатовцы  обсуждалась ситуация о состоянии преступлений и правонарушений на территории Унинского района в общем, и на территории Канахинского поселения, в частности.

 

С информацией по данному вопросу выступили Н.Е.Колотова, заместитель главы администрации района; Т.В. Мясникова, директор Унинского комплексного центра обслуживания населения; А.С.Деришев, глава Канахинского поселения; В.Л.Трухин, старший участковый уполномоченный пункта полиции «Унинский»; Г.Е.Деришева, заведующая Канахинским ФАП. 

 

Жители деревень не остались равнодушными к затронутым проблемам и приняли активное участие в их обсуждении.  Они выступили с предложениями в адрес служб, задействованных в профилактике правонарушений, которые обязательно будут учтены в работе.

 

В рамках Дня профилактики прошло также  заседание совета при администрации поселения по профилактике правонарушений, проведена беседа для учащихся Канахинской школы на тему ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений, посещены неблагополучные семьи.














Правительство области

Ефим Шифрин поздравил кировчан с юбилеем города

По его мнению, город за прошедшие годы сильно ...

Все новости