Главная » Пресс-служба » Совет хозяйственных руководителей будет собираться ежемесячно

Совет хозяйственных руководителей будет собираться ежемесячно

17.04.2014

Такое решение было принято на заседании совета хозяйственных руководителей и предпринимателей при главе района 16 апреля.

Участники заседания сошлись во мнении, что ежемесячный формат общения необходим не только для становления совета, как коллегиального совещательного органа, но и, прежде всего, для оперативного рассмотрения актуальных вопросов и принятия соответствующих решений по ним. Разумеется  в рамках  имеющихся полномочий.

На заседании также  был рассмотрен проект Положения о совете, план работы на ближайшее время.

Подводя итоги,  глава района А.Н.Пантелеев и председатель совета Н.А.Андреевых отметили, что в основу эффективности совета закладывается конструктивное взаимодействие между властью и бизнесом.