Главная » Пресс-служба » Акция «Бессмертный полк»

Акция «Бессмертный полк»

17.04.2014

Акция «Бессмертный полк»9 мая 2014 года в 69-ю годовщину Победы советского народа над фашистской Германией наш район присоединится к Всероссийской патриотической акции «Бессмертный полк». Об этом 15 апреля состоялся разговор на очередном заседании оргкомитета «Победа».

Вела заседание  заместитель главы администрации Унинского района Н. Е. Колотова. Она рассказала о том, как в районе идёт формирование «Бессмертного полка». Положительные результаты в этом направлении - у районного совета ветеранов. Подготовлено 15 фотопортретов фронтовиков-победителей.

В формировании «Бессмертного полка» принимают   участие учащиеся Унинской средней школы, Центра внешкольной работы, часть поселений района.

Хотелось бы, чтобы  в эту работу включились все, кому дорога память об отцах, дедах, прадедах - участниках Великой Отечественной войны. Для этого необходимо изготовить фотопортреты фронтовиков и прийти с ними на митинг 9 мая.  Не должны остаться в стороне от этой патриотической акции и работники предприятий и организаций района.

Информацию об изготовлении фотопортретов фронтовиков-победителей для участия в акции «Бессмертный полк» можно получить в районном совете ветеранов по адресу: посёлок Уни, ул. Ленина, 17, телефон 2-15-99  (Г. В. Поршнева).