Главная » Пресс-служба » ООО «СХП Елгань» поделились опытом повышения молочной продуктивности

ООО «СХП Елгань» поделились опытом повышения молочной продуктивности

13.03.2014

13 марта начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района М.А. Мезенцева, главный зоотехник Л.В. Коковихина, представители районной станции по борьбе с болезнями животных приняли участие в работе совещания – семинара на тему  «Повышение эффективности использования крупного рогатого скота в сельскохозяйственных предприятиях Кировской области» в областном центре.

Организаторы семинара департамент сельского хозяйства и продовольствия, Управление ветеринарии.

Одним из выступающих на совещании был директор ООО «СХП Елгань» О.И. Мусихин. Темой его выступления стал опыт повышения молочной продуктивности коров до 6000 кг на примере своего сельхозпредприятия.

Кроме этого обсуждали вопросы государственной поддержки технической и технологической модернизации отрасли в 2013 году и задачи на 2014 год, обеспечения ветеринарного благополучия, направлений государственной поддержки и лимитах субсидирования агропромышленного комплекса на 2014 год.