Главная » Пресс-служба » С праздником!

С праздником!

14.03.2014

С праздником!16 марта отмечается профессиональный праздник работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Эти сферы деятельности объединяет главное -  социальное значение труда.

 

В системе жилищно-коммунального комплекса района реализуются работы по ремонту котельных, модернизации и обслуживанию объектов тепло- и водоснабжения, осуществлен капитальный ремонт жилых домов, проводятся мероприятия по благоустройству. Благодаря слаженной работе коммунальщиков успешно преодолены все нагрузки отопительного сезона.

 

В настоящее время перед работающими в сфере услуг, жилищно-коммунальном комплексе стоят важные задачи по повышению эффективности деятельности, использованию на практике современных технологий, внедрению и расширению новых форм обслуживания населения.

Уважаемые работники  и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий каждодневный труд. От того, насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого жителя Унинского района.

От всей души желаю вам успехов, созидательной и плодотворной работы! Крепкого вам  здоровья, счастья и благополучия!        

 

 

С уважением,

глава Унинского района                                                         А.Н. Пантелеев