Главная » Пресс-служба » С заседания районной Думы

С заседания районной Думы

7.03.2014

С заседания районной Думы27 февраля на очередном заседании районной Думы депутаты рассмотрели и утвердили изменения в бюджет района. В результате, доходная часть бюджета увеличилась на 39 миллионов 730 тысяч 400 рублей и составила в целом 266 миллионов 20 тысяч рублей. Расходы выросли на  41 миллион 84 тысячи 300 рублей и составили 266 миллионов 825 тысяч 900 рублей. Дефицит равен почти 796 тысячам рублей.

 

Доходы бюджета увеличились в основном за счет получения остатков субсидий из областного бюджета на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилья, проведенных в 2013 году, и ремонт водопровода в пгт Уни.

 

Затем депутаты утвердили изменения в Программу приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Унинского района. Перечень приватизации дополнен двумя объектами движимого имущества. Планируемый период приватизации – 1 полугодие 2014 года.

Решением Думы в состав районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав был введен и назначен заместителем председателя комиссии Машковцев Иван Григорьевич, начальник пункта полиции «Унинский».

 

Кроме этого, депутаты приняли ряд других решений, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте Унинского района www.admuni.ru.