Главная » Пресс-служба » Главная задача – обеспечить поступление доходов в бюджет

Главная задача – обеспечить поступление доходов в бюджет

26.02.2014

Главная задача – обеспечить поступление доходов в бюджет24 февраля под председательством главы района А.Н. Пантелеева состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступлений доходов в бюджет.

В работе комиссии приняли участие заместитель начальника Межрайонной ИФНС РФ № 10 по Кировской области Е.Л. Родионова (г. Нолинск), глава администрации С.В. Коковихин, представители территориальных отделов государственных фондов, начальники управлений администрации района.

Для заслушивания на заседании были приглашены руководители и бухгалтера ООО «Коммунсервис», СПСК «Нива», ООО «Форест», ООО «Унинский Лесхоз», ООО «Унилеспром», ООО «Ресурс», МУП «Унинское автотранспортное предприятие». Представители СППК «Капитал-Инвест», ООО «Лес-Унистрой», СПСК «Паритет», ООО «Тандем», КОГУП  «Кировлес» на комиссию не явились.

У указанных организаций имеется задолженность в бюджет района по налогу на доходы физических лиц в общей сумме 2 миллиона 874 тысячи рублей и другим налоговым платежам.

На комиссии в индивидуальном порядке обсуждались ситуации со сложившейся задолженностью, рассматривались перспективы предприятий.

На следующем заседании межведомственной комиссии будут рассмотрены вопросы уплаты налогов и неналоговых обязательных платежей предприятиями лесной отрасли района.