Главная » Пресс-служба » А.Е. Егорову вручен памятный знак «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

18.02.2014

14 февраля в торжественной обстановке глава администрации Унинского района С.В. Коковихин от имени Губернатора Санкт – Петербурга вручил Андрею Егоровичу Егорову памятный знак «В честь 70-летия полного  освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

А.Е. Егоров родился в 1917 году в Ленинградской области. Он очевидец событий тех блокадных лет, защитник Ленинграда, «Заслуженный врач РСФСР», Почетный гражданин Унинского района. Награжден медалью «За оборону Ленинграда».

Глава администрации искренне поздравил Андрея Егоровича, поблагодарил его за трудовые годы, отданные на благо Унинского района, пожелал бодрости, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Фото: Сергей Останин