Главная » Пресс-служба » Итоги работы правоохранительных органов обсуждены на районном совещании

Итоги работы правоохранительных органов обсуждены на районном совещании

2.12.2013

С докладом об итогах работы правоохранительных органов  по борьбе с преступностью и правонарушениями за 9 месяцев 2013 года выступил Дубровин Р.Н., начальник  МО МВД России «Куменский», майор полиции.

В своем выступлении он дал развернутый анализ криминогенной ситуации в Унинском районе, подробно остановился на мерах, принимаемых правоохранительными органами по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на обслуживаемой территории, а также обозначил задачи  по стабилизации оперативной обстановки.

Подводя итоги совещания, глава района Пантелеев А.Н. подчеркнул, что больше внимания необходимо уделять мероприятиям, направленным на профилактику преступлений и правонарушений, используя для этого все доступные методы работы.