Главная » Пресс-служба » Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

2.12.2013

27 ноября состоялось очередное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы администрации района Колотовой Н.Е.

На заседании комиссии обсуждались вопросы организации   временной занятости и исполнения законодательства о труде и занятости несовершеннолетних; организации досуга, вовлечению в занятия спортом несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, а также  меры по защите детей от информации, наносящей вред их здоровью, нравственному и духовному развитию.

Как было отмечено, работа по данным направлениям проводится, но для достижения максимального результата, необходима более четкая и скоординированная работа всех служб системы профилактики района.