Главная » Пресс-служба » Глава района А.Н. Пантелеев поздравил педагогический коллектив и общественность с юбилеем Унинской средней школы

Глава района А.Н. Пантелеев поздравил педагогический коллектив и общественность с юбилеем Унинской средней школы

19.11.2013

        Глава района А.Н. Пантелеев поздравил педагогический коллектив  и общественность с юбилеем Унинской средней школы 15 ноября в центральном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею Унинской средней школы. В нем приняли участие глава района А.Н. Пантелеев, глава администрации района С.В. Коковихин, заместитель главы администрации района Н.Е. Колотова, начальник районного управления образования Н.В. Шутова, выпускники и гости школы.

 

         Поздравляя педагогический коллектив с 170-летием со дня образования школы,  глава района А.Н. Пантелеев подчеркнул, что это праздник не только тех, кто работает и учится в ней, это праздник всех, кто получал в ней знания, кому она дала путевку в жизнь. 

Роль школы на протяжении всей ее истории невозможно переоценить. Она дала целую плеяду выдающихся людей, которые внесли и вносят большой вклад в развитие района, области, страны. Вызывает уважение, что школа, бережно сохраняя традиции, внедряет   инновационные формы, шагает в ногу со временем и успешно решает поставленные задачи.

 

          История школы, рассказанная со сцены учениками и их наставниками, свидетельствует о том, что школа, несмотря на все испытания, осталась верна своему главному предназначению - сеять разумное, доброе, вечное.