Главная » Пресс-служба » Глава района А.Н. Пантелеев принял участие в собрании жителей Малополомского сельского поселения

15.11.2013

13 ноября в Доме культуры деревни Малый Полом состоялось собрание жителей Малополомского сельского поселения. В его работе принял участие глава Унинского района А.Н. Пантелеев.

Основной вопрос, вынесенный на обсуждение - состояние и перспективы развития местной территории. Участники собрания были единодушны в том, что поселение не сможет динамично двигаться вперед и успешно решать вопросы местного значения без наличия своего предприятия.  А поскольку в основе экономики поселения всегда было сельскохозяйственное производство, то его и необходимо выводить на уровень, который соответствует требованиям сегодняшнего дня.

Жители поселения поддержали предложения главы района А.Н. Пантелеева по реализации мер, направленных на укрепление  местного сельхозпредприятия.