Главная » Пресс-служба » Прошел районный День призывника

6.11.2013

Прошел районный День призывника

25 октября в здании администрации Унинского района по ежегодной доброй традиции прошел районный День призывника, на который были приглашены призывники, уходящие нынешней осенью в ряды Вооруженных Сил России. С напутственной речью к будущим воинам обратились  заместитель главы  администрации района Н.Е. Колотова и начальник отделения  подготовки и призыва граждан на военную службу отдела ВК Кировской области по Унинскому и Богородскому району Н.В. Микрюков.

В торжественной обстановке юношам, уходящим в Вооруженные Силы были вручены повестки и наказы призывникам.

Военная служба – это суровая школа жизни, которую проходят настоящие мужчины. Надеемся, что нынешние мальчишки будут достойно нести воинскую службу и не уронят чести родного района.

Стоит добавить, что в осеннюю призывную кампанию план по Унинскому району составляет 11 человек.