Главная » Пресс-служба » Акция «Начни с себя»

Акция «Начни с себя»

5.11.2013

             Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 10 по Кировской области напоминает Вам, что срок уплаты земельного и имущественного налога с физических лиц - 1 ноября 2013года, транспортного налога  - 11 ноября и  2 декабря 2013года. Несвоевременная уплата налогов чревата уплатой пени и штрафов.

    В инспекции в октябре 2013года прошла акция «Начни с себя» по уплате имущественных налогов. В акции «Начни с себя»  участвовало 86 работников инспекции и  42  члена их семей. На 30.10.2012 года всеми работниками инспекции и членами их семей своевременно уплачены все имущественные налоги.

     Для своевременного, полного и комфортного исполнения обязательств по уплате налогов и сборов для граждан функционируют интерактивные сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Узнай свою задолженность» и другие, размещённые на сайтах Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru), Управления (www.r43.nalog.ru), которые доступны независимо от времени суток и местонахождения налогоплательщиков.

       Уважаемые налогоплательщики информацию о наличии или отсутствии задолженности Вы можете получить по адресу п. Уни, ул.Ленина, д.17, каб.№50, телефон (883359)2-11-09.

 

 

Начальник Межрайонной ИФНС

России №10 по Кировской области

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 1 класса                                                  Е.Л. Токарева