Главная » Пресс-служба » Подведены итоги районного конкурса «Герб моей семьи»

Подведены итоги районного конкурса «Герб моей семьи»

4.11.2013

С 10 сентября по 15 октября в рамках реализации программы «Демографическое развитие Унинского района на 2013 – 2015 годы» управлением образования был проведен районный конкурс «Герб моей семьи».  Цели его проведения - формирование ценностного отношения к семейным традициям, воспитание чувства уважения и любви к своей семье.

Всего было представлено 54 работы, выполненных в различных техниках рисунка, аппликации, лепнины,  в том числе с использованием современных информационно-коммуникационных технологий.

Грамотами управления образования и ценными подарками награждены семья Ашихминых (д/с «Ручеек» пгт Уни) за работу «В любое время года, движенье  - это жизнь и взявшись крепко за руки, семья моя держись», семья Бельтюговых (д/с «Родничок» с. Елгань) за работу «Гнездо ласточек», семья Будиных (д/с «Рябинка» д. Астрахань)  - герб по названием «Семьямылэн  традицияен милеем дуно!» (Семейные традиции для нас ценнее всех!). Всего грамотами награждены 17 победителей конкурса.

Благодарственными письмами за активное участие отмечены педагогические коллективы детских садов «Ручеек» пгт Уни, «Родничок» с. Елгань, «Рябинка» д. Астрахань, школы  д.Чуваши.

Подведены итоги районного конкурса «Герб моей семьи»