Главная » Пресс-служба » Уважаемые работники автомобильного транспорта! Ветераны отрасли!

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Ветераны отрасли!

25.10.2013

Уважаемые работники автомобильного транспорта!  Ветераны отрасли!Примите самые теплые и искренние поздравления с   профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!

 

Автотранспорт является важнейшим звеном экономики – он обеспечивает деятельность любого развитого общества. Трудно переоценить значение транспортной отрасли для нашего Унинского района, где автомобильному сообщению нет другой альтернативы. Доставка технических и производственных грузов, пассажирские и почтовые перевозки, неотложная медицинская помощь — все это непосредственно связано с автомобильным транспортом.   

 

В этой сфере трудится большой отряд водителей и механиков, ремонтников и экспедиторов, инженерно-технических работников. Их работа сложна и ответственна, требует высокого профессионализма и мастерства.   

 

Сегодня перед отраслью стоит ряд важных задач: дальнейшее совершенствование автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, расширение ассортимента и повышение качества оказываемых транспортных услуг.  Уверен, все они решаемы.

В канун профессионального праздника хочу поблагодарить всех представителей автотранспортной отрасли за преданность своему делу,  ответственное отношение к труду. Особая благодарность – ветеранам за годы добросовестного труда, вклад в развитие транспортной системы нашего района.

 От всего сердца желаю крепкого здоровья, успешной безаварийной работы и удачи в пути!   Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

 

 

 

С уважением,

глава Унинского района                    А.Н.Пантелеев