Главная » Пресс-служба » Глава Унинского района встретился с В.А. Васильевым, помощником Члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Казаковцева О.А.

25.10.2013

24 октября глава Унинского района А.Н.Пантелеев встретился с  В.А. Васильевым,  помощником Члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской  Федерации Казаковцева О.А.  В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся увековечения памяти Петра Михайловича Полянцева.   Глава района А.Н.Пантелеев выразил готовность оказывать содействие и помощь во всех запланированных мероприятиях.