Главная » Пресс-служба » Прошла олимпиада по избирательному праву

Прошла олимпиада по избирательному праву

24.10.2013

23 октября для учащихся 9-11 классов прошла районная олимпиада по избирательному праву.  Ее организаторы – территориальная избирательная комиссия Унинского района и районное управление образование.  В олимпиаде приняли участие учащиеся Унинской, Елганской и Сардыкской школ.

Задания олимпиады состояли из двух частей.  В первой части было необходимо пройти тест на знание действующего законодательства в области избирательного права. Во второй части – решить задачи.

Первые три места заняли учащиеся Унинской средней школы. Лучше всех с заданиями справилась Бочковская  Настя.  Второе место заняла Ефремова Мария. Третье место у Лекомцевой Елизаветы.  Все из 11 «а» класса. Руководитель – Ардышева О.С.