Главная » Пресс-служба » О реконструкции детского сада «Ручеек»

О реконструкции детского сада «Ручеек»

24.10.2013

21 октября в режиме видеоконференции был рассмотрен вопрос  о реализации на территории Кировской области проекта по модернизации региональных систем дошкольного образования. Заслушивались районы, принимающие участие в данном проекте.

С информацией по реализации проекта на территории Унинского района выступила начальник управления образования Н.В. Шутова.

На сегодняшний день объявлен аукцион на выполнение работ по  проектированию, реконструкции и оснащению структурного подразделения детского сада «Ручеек» в пгт Уни на 40 мест. Срок окончания аукциона – 5 ноября 2013 года. До 1 декабря 2014 года необходимо освоить 15 миллионов рублей.

В ходе реализации данного проекта будет полностью ликвидирована очередность в детский сад детей в возрасте от полутора лет.