Главная » Пресс-служба » Объявлен набор участников обучения в группу повышения квалификации руководителей и специалистов СМП сферы бытового обслуживания населения

24.10.2013

Департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области объявляет набор в группу повышения квалификации руководителей и специалистов субъектов малого предпринимательства сферы бытового обслуживания населения. К участию в проекте повышения квалификации приглашаются руководители малых предприятий, специалисты, индивидуальные предприниматели сферы бытовых услуг.

В качестве преподавателей задействованы специалисты, имеющие большой практический опыт. Обучение бесплатное, по окончании курса выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

В результате обучения участники курса приобретут навыки:

- формирования кадровой политики, позволяющие создать эффективную, сплоченную команду, которая, в свою очередь, позволит повысить качество принимаемых решений и снизит вероятность управленческих ошибок;

- разработки стратегии развития компании и использования инструментов эффективных продаж своих услуг;

- преодоления коммуникативных барьеров в общении между продавцами и потребителями;

- проведения эффективных переговоров и освоения методов достижения максимальной выгоды при сохранении хороших партнерских взаимоотношений;

- обжалования неправомерных действий и защиты своих интересов в ходе проверок, проводимых контрольно-надзорными государственными органами власти.

По завершении курса повышения квалификации будет проведена итоговая аттестация слушателей.

Повышение квалификации СМП будет проходить в ноябре-декабре текущего года в г. Кирове. Отбор претендентов проводится на конкурсной основе, который включает в себя анкетирование и собеседование.

Прием анкет (форма анкет прилагается) проводится до 08 ноября 2013 года в ФГБОУ ДПО «Кировский институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса» по адресу: г. Киров,
ул. Производственная, д. 20, каб. 102, контактный телефон (8332) 62-95-86.

По всем дополнительным вопросам, связанным с проведением обучающего курса можно обращаться в департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области по телефону: (8332) 708-100 Лузянина Ирина Юрьевна.

Приглашаем руководителей и специалистов субъектов малого предпринимательства сферы бытового обслуживания населения пройти курсы повышения квалификации.

Анкета участника