Главная » Пресс-служба » Прошел консилиум при КДН

Прошел консилиум при КДН

21.10.2013

18 октября состоялось заседание межведомственного консилиума специалистов при комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Унинского района под председательством и.о. главы администрации района Н.Е.Колотовой.

В его работе приняли участие представители образования, опеки и попечительства,  пункта полиции, Комплексного центра социального обслуживания населения, общественных формирований и КДН.

Участники консилиума рассмотрели вопросы о ходе проведения и итогах индивидуальной профилактической работы в отношении несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении.

Также были утверждены межведомственные планы  индивидуальной профилактической работы.  Их выполнение будет контролироваться районной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.