Главная » Пресс-служба » Глава района встретился с руководителями правоохранительных и контрольных служб

Глава района встретился с руководителями правоохранительных и контрольных служб

16.10.2013

15 октября в рамках межведомственного взаимодействия глава района А.Н. Пантелеев встретился с руководителями прокуратуры Унинского района, районной службы судебных приставов, межрайонной  инспекции ФНС России №10 по Кировской области, финансового управления администрации района.

На совещании были подведены итоги рейдов, которые состоялись в первой половине октября по соблюдению трудового и налогового законодательства субъектами малого предпринимательства.  С целью устранения выявленных нарушений,  разработан перечень мероприятий, реализация которых будет осуществляться правоохранительными и контрольными службами совместно с органами местного самоуправлении.