Главная » Пресс-служба » Подведены итоги проверки по пожарной безопасности

Подведены итоги проверки по пожарной безопасности

16.10.2013

С 8 по 11 октября на территории Унинского района Главным управлением МЧС России по Кировской области была проведена проверка в сфере пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения в чрезвычайных ситуациях. В ходе проверки выборочно обследовались учреждения здравоохранения, культуры и образования, социального обслуживания,  административные здания органов местного самоуправления.

 

Итоги проверки были подведены 11 октября на заседании   районной комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Унинского района  с участием Островского В.В., заместителя начальника ГУ МЧС России по Кировской области, начальника управления надзорной деятельности. 

 

В своем выступлении Островский В.В.  сделал детальный анализ ситуации по всем проверенным объектам, высказал замечания о выявленных недостатках, потребовал принять необходимые меры по их устранению, а также предупредил глав поселений и руководителей организаций и учреждений об усилении контроля с их стороны за соблюдением требований пожарной безопасности.