Главная » Пресс-служба » Капитальный ремонт многоквартирных домов – 2013

Капитальный ремонт многоквартирных домов – 2013

14.10.2013

В рамках реализации областной адресной программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов на территории Кировской области" на 2013 год на капитальный ремонт многоквартирных домов в поселке Уни будет потрачено 4 млн. 500 тыс. рублей. В том числе за счет Фонда содействия реформированию ЖКХ  - 2 млн. 377 тыс. 620 рублей, средства местного бюджета – 1 млн. 447 тыс. 380 рублей, средства собственников – 675 тыс.рублей.

Капитальный ремонт проводится на следующих многоквартирных домах:

1. пгт Уни, ул. Кирова, д. 4. Виды работ: утепление и ремонт фасада. Общий объем средств на ремонт   – 1 млн. 500 тыс. рублей;

2. пгт Уни, ул. Кирова, д. 6. Виды работ: утепление и ремонт фасада. Общий объем средств на ремонт – 1 млн. 500 тыс. рублей;

3. пгт Уни, ул. Кирова, д. 53. Виды работ: утепление и ремонт фасада, ремонт фундамента, ремонт внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения, электроснабжения, водоотведения. Общий объем средств на ремонт   1 млн. 500 тыс. рублей.

13 сентября 2013 года  прошел открытый конкурс по отбору подрядных организаций на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Победителями конкурса стали:

1. Общество с ограниченной ответственностью «Строительная Компания «Вертикаль», г. Киров (ул. Кирова, д. 4, ул. Кирова, д.6).

2. Общество с ограниченной ответственностью «Инженерные сети», г. Киров  (ул. Кирова, д. 53).

В настоящее время ведутся работы по ремонту многоквартирных домов, которые должны быть завершены в текущем году.