Главная » Пресс-служба » Пропуск руководителей учреждений культуры по завершению финансового года

Пропуск руководителей учреждений культуры по завершению финансового года

3.10.2013

3 октября состоялся пропуск руководителей учреждений культуры у главы района А.Н. Пантелеева  по завершению финансового года. На пропуске присутствовали также представители финансового управления администрации района и управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации района.

Цель данного мероприятия – проанализировать эффективность работы учреждений культуры по вопросам финасово – хозяйственной деятельности, принять необходимые меры для устранения имеющихся недостатков и наметить первоочередные мероприятия по успешному  завершению финансового года.   Как показал пропуск,  учреждения культуры достаточно  рационально используют имеющиеся финансовые ресурсы и не допускают нецелевых расходов.

Ранее состоялся  пропуск  руководителей образовательных учреждений района.