Главная » Пресс-служба » Глава района поздравил ветеранов с праздником

Глава района поздравил ветеранов с праздником

2.10.2013

2 октября в здании администрации района прошел праздник, посвященный Дню старшего поколения «Ах, эти годы золотые». Его главными героями стали  представители ветеранских организаций поселений района.

Глава района поздравил  ветеранов с праздником

С приветственным словом к участникам праздника обратился глава района А.Н.Пантелеев. Поздравляя ветеранов,  он отметил, что не так важно, как называется этот день официально, гораздо важнее,  что он заключает в себе. А это достижения и успехи старшего поколения,  богатый жизненный опыт,   личный вклад в историю района, области, страны. Наконец – это  преемственность поколений, без чего немыслимо  развитие и движение вперед.

Глава района поздравил  ветеранов с праздником

Глава района поблагодарил ветеранов за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни района и пожелал им здоровья, благополучия, душевного тепла. Александр Николаевич также вручил благодарственные письма первичным ветеранским организациям с.Сардык, с.Елгань, д.Астрахань, д.Канахинцы за эффективную работу по участию ветеранов в общественной жизни поселений и повышению их роли в жизни района.

За большой личный вклад и активную деятельность по руководству первичными организациями благодарственными письмами главы района отмечены Фалалеева А.М. (администрация района), Морилова Н.С. (коррекционная школа-интернат), Бродникова В.М. (с.Елгань).

Глава района поздравил  ветеранов с праздником

В праздничных мероприятиях принял участие А.В. Беляев, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации О.Д. Валенчука.  Он вручил награды победителям   выставки «Пусть осень нам подарит настроение», которая была приурочена к празднику.