Главная » Пресс-служба » Библиотекари обменялись опытом работы

18.09.2013

Библиотекари обменялись опытом работы

13 сентября в рамках Соглашения о культурном сотрудничестве, на базе Унинской центральной библиотеки прошел межрайонный семинар библиотекарей Красногорского района республики Удмуртия и Унинского района. Цель встречи - обмен опытом деятельности библиотек в современных условиях.

Библиотекари обменялись опытом работы

С приветственным словом перед присутствующими выступили заместитель главы администрации Н.Е. Колотова и начальник управления культуры молодежной политики, спорта и туризма С.Н. Логинова.

Библиотекари обменялись опытом работы

Директор Унинского межпоселенческого библиотечного объединения Л.Н. Масленникова рассказал о деятельности библиотек Унинского района. В ответ своим опытом поделилась директор Красногорской центральной библиотеки С.И. Дряхлова.

Затем сотрудники библиотек посетили краеведческий музей, детскую и Канахинскую библиотеки, Утинскую библиотеку-клуб.