Главная » Пресс-служба » Состоялось совещание с главами, заместителями глав и специалистами поселений района

18.09.2013

12 сентября открывая совещание с главами, заместителями глав и специалистами поселений, глава района А.Н. Пантелеев поблагодарил всех за организованное проведение местного референдума по введению и использованию средств самообложения на 2014 год. Он напомнил о неукоснительном следовании принятых решений и строгом отчете перед населением о расходовании полученных средств.

Заместитель главы администрации Н.Е. Колотова выступила с информацией о всеобщей диспансеризации населения и проведению повторных рейдов по неблагополучным семьям, на предмет соблюдения противопожарной безопасности.

Далее совещание продолжилось в режиме видеоконференции с правительством Кировской области. Были рассмотрены аспекты, касающиеся совершенствования законодательной базы и развития нормотворчества муниципальных образований, а также взаимодействия контрольно-надзорных органов с органами местного самоуправления.