Главная » Пресс-служба » Начался новый учебный год

Начался новый учебный год

2.09.2013

2 сентября 2013 года в школах района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года. Помимо педагогов, учеников и родителей, в них приняли участие главы поселений, руководители  предприятий, представители администрации района и районных служб.  Прозвучавший школьный звонок пригласил на первый  урок 910 учеников, в том числе 88 первоклассников.

Глава района А.Н. Пантелеев посетил Унинскую среднюю школу. В своем приветствии он отметил, что наступающий учебный год будет проходить под знаком нескольких знаменательных  дат:  юбилей школы (170 лет со дня образования);  двадцатилетие со дня принятия Конституции России и 85 лет Унинскому району (10 июня 2014 года). Знать историю своей школы, своего района, главных символов  государственности России  необходимо, подчеркнул глава района.

Александр Николаевич пожелал ученикам стремления познавать  новое и неизведанное.  Родителям - больше поводов для гордости за своих детей. Педагогам – успехов в труде и благодарных учеников.

Начался новый учебный год