Главная » Пресс-служба » О выставке «Лес. Деревообработка. Домостроение»

О выставке «Лес. Деревообработка. Домостроение»

23.05.2013

О выставке «Лес. Деревообработка. Домостроение»

 

29-31 мая 2013 года состоится межрегиональная специализированная выставка «Лес. Деревообработка. Домостроение».

 

Выставка проводится в здании «Вятской филармонии» и на демостра-ционно-практической площадке в Верхошижемском районе Кировской области.

Основная выставочная площадка расположена в центре города Кирова - здание и прилегающая территория «Вятской филармонии».

Демонстрационно-практическая площадка в Верхошижемском районе Кировской области (60 км от г. Кирова). Демонстрационная площадка предполагает показ лесозаготовительной техники в реальных условиях, консультации по вопросам эксплуатации и приобретения.

 

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:


Лесозаготовительная техника, спецтехника. Лесопильное и сушильное оборудование. Инструмент для обработки древесины, заточное оборудование. Оборудование для производства мебели. Мебель, мебельная фурни­тура.

Средства для ухода и защиты древесины.

Деревянное домостроение, строительные технологии и материалы.

 

Переработка лиственной и низколиквидной древесины, отходов де­ревообработки.

 

Демонстрация лесозаготовительной техники пройдет: 30 мая 2013 года с 10-00 до 18-00.

Приглашаем Вас принять участие в деловой встрече с участием глав муниципальных образований Кировской области, специалистов департа­мента лесного хозяйства Кировской области и департамента промышлен­ного развития Кировской области по вопросам развития ЛПК, которая со­стоится на базе администрации Верхошижемского района 30.05.2013 с 11-00 до 11-40. В ходе деловой встречи специалисты департаментов поста­раются ответить на интересующие Вас вопросы, касающиеся лесопро­мышленного комплекса и лесного хозяйства.

 

Информацию об участии в деловой встрече и перечень интересую­щих вопросов просим направить до 27.05.2013 в оргкомитет выставки: тел. (8332) 58-30-60, 58-45-22. Эл. почта: info@vbik.ru.

 

 

 

О выставке «Лес. Деревообработка. Домостроение»