Главная » Пресс-служба » ВЫБРАНА ЛУЧШАЯ ЭМБЛЕМА!

ВЫБРАНА ЛУЧШАЯ ЭМБЛЕМА!

15.05.2013

ВЫБРАНА ЛУЧШАЯ ЭМБЛЕМА!Оргкомитет по прове­дению мероприятий по улучшению демографичес­кой обстановки подвёл итоги конкурса на «Лучшую эмблему, отражающую улучшение демографичес­кой ситуации в районе».

Члены оргкомитета призывали к учас­тию в нём детей и взрослых, организа­ции и предприятия. Отклик­нулись только образователь­ные учреждения района. Мо­лодцы!

Каждая эмблема конкур­сантов отразила две темы — повышение рождаемости и укрепление семьи, семейных ценностей.

Первое место оргкомитет присудил детскому саду «Ря­бинка» (деревня Астрахань), второе - детскому саду «Родничок» (село Елгань), третье - детскому саду «Радуга» (деревня Канахинцы).

В конкурсе также приня­ли участие Малополомская, Сардыкская, Утинская, Унинская сред­ние школы, дошкольная группа школы-интернат де­ревни Комарово, детские сады «Василёк» (деревня Чуваши) и «Чебурашка» (деревня Сибирь).

Светлана КЛАБУКОВА