Главная » Пресс-служба » С Днем Великой Победы!

С Днем Великой Победы!

7.05.2013

С Днем Великой Победы! Уважаемые унинцы, дорогие ветераны!

Примите самые сердечные  и искренние поздравления с  68 -годовщиной  Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

9 Мая  - особый праздник! В нем соединятся воедино боль о невосполнимых потерях, гордость за людей, отстоявших страну и огромная радость Великой Победы. Эта страшная война показала миру беспримерное мужество, героизм, силу духа советского солдата.

Все дальше уходит от нас победный 1945 год. Но сколько бы ни прошло лет – мы просто обязаны помнить и чтить тех, кто ценой своей жизни, кровью и потом, сумели сохранить мир для будущих поколений.

Жители Унинского района внесли достойный вклад в общую победу. Наши земляки принимали участие в важнейших военных операциях на всех фронтах, самоотверженно трудились в тылу. Земной поклон вам за ту Великую Победу!

Уважаемые ветераны войны, труженики тыла! Поздравляю вас и всех унинцев с Днем Победы! Желаю крепкого здоровья, бодрости, душевного тепла и мирного неба над головой!

С праздником!

С глубоким уважением,