Главная » Пресс-служба » В понедельник состоялось расширенное оперативное совещание при главе района с участием глав поселений

17.04.2013

Основная тема повестки совещания - благоустройство территории муниципальных образований. Как сказал глава района П.М. Полянцев, обустройство нужно начинать со въездов: в район, поселок, населенные пункты. Цветники – должны быть повсюду, особенно около памятников погибшим воинам и стел. Район должен быть обустроен.

Задачи по благоустройству населенных пунктов района озвучила Н.Е. Колотова, заместитель главы администрации района. Организованное проведение субботников, подготовка к 68-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, участие в экологических конкурсах и акциях, снос ветхих сооружений – вот лишь небольшой перечень мероприятий, которые необходимо выполнить.