Главная » Пресс-служба » 8 апреля состоялось совещание с главами, заместителями глав поселений района

8 апреля состоялось совещание с главами, заместителями глав поселений района

12.04.2013

8 апреля состоялось совещание с главами,  заместителями глав поселений районаС 10 апреля по 10 мая на территории района вводится временное ограничение движения транспортных средств по дорогам местного значения. Как сказал глава района П.М. Полянцев – контроль за соблюдением правил закрытия дорог должен быть жесточайший.

 

О подключении к государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах проинформировала С.Л. Булатова, начальник отдела №30 Управления Федерального Казначейства. Она рассказала присутствующим об основных понятиях и требованиях ГИС ГМП и заострила внимание на обязательности подключения к данной системе.

 

Об исполнении наказания в виде обязательных работ на территории Унинского района рассказал В.С. Клюкин, начальник уголовно-исполнительной инспекции.

 

С новыми требованиями и типичными недостатками при заполнении соглашений на предоставление субсидий из областного бюджета на софинансирование реализации мероприятий проекта по поддержке местных инициатив 2013 года ознакомил А.В. Головин.

Кроме этого обсуждали подготовку к проведению майских праздников и Дню района, повышение цен на муку и хлебобулочные изделия, работу отделений почты.